Telefones e e-mails

* Pesquisa

Eng. Agr. Alysson Vilela Fagundes contato@fundacaoprocafe.com.br

Eng. Agr. Ana Carolina R. S. Paiva carol@fundacaoprocafe.com.br

Eng. Agr. Antônio Wander Rafael Garcia  wander@fundacaoprocafe.com.br

Eng. Agr. André Luiz Alvarenga Garcia andre@fundacaoprocafe.com.br

Eng. Agr. Gabriel Reis Lacerda gabriel@fundacaoprocafe.com.br

Eng. Agr. Iran Bueno Ferreira iran@fundacaoprocafe.com.br

Eng. Agr. José Braz Matiello  jb.matiello@gmail.com

Eng. Agr. Rodrigo Naves Paiva  rodrigo@fundacaoprocafe.com.br

Eng. Agr. Saulo Roque de Almeida  contato@fundacaoprocafe.com.br

 

* Embrapa Café

Eng. Agr. Carlos Henrique S. Carvalho carlos.embrapa@uol.com.br

 

* Laboratório de Solos e Folhas

Eng. Agr. Ana Carolina R.S. Paiva

laboratorio@fundacaoprocafe.com.br

 

* Laboratório de Biotecnologia

Eng. Agr. Dr. Carlos Henrique S. Carvalho - Embrapa Café

Eng. Agr. Ana Carolina R.S. Paiva

biotecnologia@fundacaoprocafe.com.br

 

* Publicações

gilberto@fundacaoprocafe.com.br

 

* Sementes e mudas de Café

sementesemudas@fundacaoprocafe.com.br

 

* Programa de Estágios / Bolsas / Dep. Pessoal / Financeiro

contato@fundacaoprocafe.com.br

 

* Contratos e Convênios / Projetos / Compras / Eventos

rosiana@fundacaoprocafe.com.br

 

* Informática

gilberto@fundacaoprocafe.com.br

 

* Diretoria

Jose Edgard Pinto Paiva rosiana@fundacaoprocafe.com.br

 

Nosso Endereço:

Alameda do Café, 1000 - Vila Verônica - Varginha/MG - (35) 3214-1411

Login no Site

Mapa do Site

Mapa completo   Divulgar conteúdo

 

Copyright © 2017